Рейтинг хендлера «Hendlers Rank»
    

Результаты участия в выставках, 2015 год

Результаты участия в выставках, 2015 год

 

Результаты родезийского риджбека Тина Трейдинг Самурая Невского Вы можете посмотреть здесь: sam-tt.ru

Дата,
город проведения
Организатор
Ранг выставки
Кличка собаки
Порода
Класс
Результат
Эксперт
Фото
17.01.2015
Санкт-Петербург
КЛЖ "Петербург"
(РКФ, РФЛС)
Моно, ПК
Элитлайн Юнион Стар
Стаффордширский бультерьер
Победители
Отлично
CW, КЧК
Andras Korozs
(Венгрия)
-
17.01.2015
Санкт-Петербург
КЛЖ "Петербург"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧРКФ
Рубиновая Роза
Папийон
Юниоры
Отлично
Богданова Зоя
(Россия)
-
18.01.2015
Санкт-Петербург
КЦ "Северная Венеция"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Рубиновая Роза
Папийон
Юниоры
Отлично
Киркицкая Галина
(Россия)
-
18.01.2015
Санкт-Петербург
КЦ "Северная Венеция"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Простор из Соколиного Гнезда
Золотистый ретривер
Открытый
Отлично, CW
R.CAC
Andras Korozs
(Венгрия)
-
18.01.2015
Санкт-Петербург
КЦ "Северная Венеция"
(РКФ, РФЛС)
Моно, ПК
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Открытый
Оч. хор.
Киркицкая Галина
(Россия)
-
08.02.2015
Санкт-Петербург
КЛЖ "Каскад"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧРКФ
Элитлайн Юнион Стар
Стаффордширский бультерьер
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
ЧРКФ, BOB
Gerard Cox (Ирландия)
-
08.02.2015
Санкт-Петербург
КЛЖ "Каскад"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧРКФ
Ингерманландия Чудо Света
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
Nina Karlsdotter (Швеция)
-
08.02.2015
Санкт-Петербург
РОО КЛЖ "Ассамблея"
(РКФ, РФОС)
САС, ЧФ
Ингерманландия Чудо Света
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
Audrone Babianskiene (Литва)
-
15.02.2015
Санкт-Петербург
ТКС "Нэйдж"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Ингерманландия Чудо Света
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
RCW, RjCAC
Л. Попова (Россия)
-
15.02.2015
Санкт-Петербург
ТКС "Нэйдж"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Рубиновая Роза
Папийон
Юниоры
Отлично
RCW, RjCAC
Л. Попова (Россия)
-
07.03.2015
Санкт-Петербург
НОУН и ДПО СПбГКСС ДОСААФ
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Ингерманландия Чудо Света
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
BIG-II (эксперт - Л. Репина)
М. Герасимова (Россия)
-
07.03.2015
Санкт-Петербург
НОУН и ДПО СПбГКСС ДОСААФ
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отлично
М. Герасимова (Россия)
-
07.03.2015
Санкт-Петербург
СПб РОО КО Элита-Центр
(РКФ, РФЛС)
САС, КЧФ
Ингерманландия Чудо Света
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
Д. Прозоров (Россия)
-
28.03.2015
Санкт-Петербург
КПЦ Сириус
(РКФ, ОАНКОО)
САС, КЧФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отлично
CW, CAC, BOB
BIG-III (эксперт - О. Янчев)
Л. Репина (Россия)
-
28.03.2015
Санкт-Петербург
КПЦ Сириус
(РКФ, ОАНКОО)
САС, КЧФ
Ингерманландия -
Вельш корги пемброк
Открытый
Отлично
CW, r.CAC, BOS-2
О. Янчев (Россия)
-
05.04.2015
Иматра (Финляндия)
Lappeenranta KR
САС
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Чемпионов
Отлично
CW, CAC
BOB
Cristian Stefanescu (Румыния)
-
06.04.2015
Иматра (Финляндия)
Lappeenranta KR
САС
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Открытый
Отлично
CW, CAC
BOB
Cindy Pettersson (Швеция)
-
06.04.2015
Иматра (Финляндия)
Lappeenranta KR
САС
Golden Gedeon Zhetem
Папийон
Чемпионов
Отлично
R.CW, BOS-3, R.CAC
Tanya Ahlman-Stockmari (Финляндия)
-
12.04.2015
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, КЧФ
Ингерманландия Чудо Света
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
BIG-II
Г. Гринько (Россия)
-
12.04.2015
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, КЧФ
Ингерманландия -
Вельш корги пемброк
Открытый
Отлично
CW, BOS-2. R.CW
Г. Гринько (Россия)
-
12.04.2015
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, КЧФ
Terra Baltika Nimfa Egeria
Американский той-фокстерьер
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
- (Россия)
-
18.04.2015
Нарва (Эстония)
Narva Кoerakasvatajate Selts
САС
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Открытый
Отлично
R.CW, BOS-2
Л. Терентьева (Россия)
-
18.04.2015
Нарва (Эстония)
Narva Кoerakasvatajate Selts
САС
Golden Gedeon Zhetem
Папийон
Чемпионов
Отлично
CW, BOS
CAC, BOB
BIG-III (эксперт - Л. Терентьева)
Л. Лаврова (Молдова)
-
19.04.2015
Нарва (Эстония)
Narva Кoerakasvatajate Selts
САС
Golden Gedeon Zhetem
Папийон
Чемпионов
Отлично
R.CW, R.BOS
Jurate Butkiene (Литва)
-
19.04.2015
Нарва (Эстония)
Narva Кoerakasvatajate Selts
САС
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Открытый
Отлично
CW, BOS, CAC
BOB
Jurate Butkiene (Литва)
-
26.04.2015
Всеволожск
СЗМРОО КК Авеста
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Ингерманландия -
Вельш корги пемброк
Открытый
Отлично
Г. Гринько (Россия)
-
02.05.2015
Санкт-Петербург
КК Элита
(РКФ, ОАНКОО)
САСIB
"Гран-при Весенний Петербург-2015"
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Чемпионов
Отлично
CW, CAC, CACIB, ЧРКФ
BOB
Ш. Абракимов (Россия)
-
02.05.2015
Санкт-Петербург
КК Элита
(РКФ, ОАНКОО)
САСIB
"Гран-при Весенний Петербург-2015"
Terra Baltika Nimfa Egeria
Американский той-фокстерьер
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
В. Бельский (Украина)
-
02.05.2015
Санкт-Петербург
КК Элита
(РКФ, ОАНКОО)
Моно (ПК)
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Чемпионов
Отлично
CW, КЧК
BOS-2
Roberto Shill (Румыния)
-
03.05.2015
Санкт-Петербург
КК Элита
(РКФ, ОАНКОО)
САСIB
"Гран-при Весенний Петербург-2015"
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Чемпионов
Отлично
CW, CAC, CACIB, ЧРКФ
BOB
Ricardo Simoes (Бразилия)
-
17.05.2015
Санкт-Петербург
СПБГКСС ДОСААФ
(РКФ, РФСС)
САС, ЧРКФ
Ingermanlandiya Chudo Sveta
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
CW, jCAC, BOS
Иванищева В. (Россия)
17.05.2015
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ "Триада Л"
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Ingermanlandiya Chudo Sveta
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
Богданова В. (Россия)
-
06.06.2015
Санкт-Петербург
СПб РОО КЛС Дог-Сити
(РКФ, ОАНКОО)
САС, ЧФ
Луша
Мексиканская голая собака, миниатюрная
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOB
Островская М. (Россия)
-
27.06.2015
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CACIB
"Белые Ночи-I-2015"
Terra Baltika Nimfa Egeria
Американский той-фокстерьер
Щенки
Оч. персп.
CW, BOSp
Кулешова Е. (Россия)
-
28.06.2015
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CACIB
"Белые Ночи-II-2015"
Elensis Jean-Paul
Пудель большой, классический окрас
Промежуточный
Отлично
CW, ЧРКФ, CACIB
BOS
Guido Vandoni (Италия)
-
28.06.2015
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
Моно (ПК)
Elensis Jean-Paul
Пудель большой, белый окрас
Промежуточный
Отлично
CW, ПК
BOB
Лучший большой пудель - III
Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
-
12.07.2015
Санкт-Петербург
ПКЦ Аскона
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧРКФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Открытый
Отлично
CW, CAC
ЧРКФ, BOB
BIG-II
R. Cekic (Сербия)
-
12.07.2015
Санкт-Петербург
ПКЦ Аскона
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧРКФ
Итака Волшебное Содание
Мексиканская голая миниатюрная
Юниоров
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOS
R. Cekic (Сербия)
-
12.07.2015
Санкт-Петербург
ПКЦ Аскона
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧРКФ
Премиум Шоумен из Ксаро Честная Игра
Вельш корги кардиган
Беби
Персп.
L. Chalmers (Новая Зеландия)
-
12.07.2015
Санкт-Петербург
CКЦ Кентавр
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Премиум Шоумен из Ксаро Честная Игра
Вельш корги кардиган
Беби
Оч. песп.
BOSb
N. Savicic (Сербия)
-
12.07.2015
Санкт-Петербург
CКЦ Кентавр
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Итака Волшебное Содание
Мексиканская голая миниатюрная
Юниоров
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
Sashа Kitanovic (Сербия)
-
29.08.2015
Минск (Беларусь)
СОО БКО
CACIB
"Победитель - 2015"
Korona Rossii Bagration
Энтлебухер зенненхунд
Чемпионов
Отлично
CW, CAC
CACIB, BOB
Чемпион Беларуси,
Победитель Беларуси - 2015
Viktoras Avtusko (Литва)
29.08.2015
Минск (Беларусь)
СОО БКО
CACIB
"Победитель - 2015"
Ingermanlandiya Chudo Sveta
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
Вербицкий В. (Беларусь)
-
29.08.2015
Минск (Беларусь)
СОО БКО
CACIB
"Победитель - 2015"
Rubinovaja Roza
Папийон
Юниоров
Отлично
R.CW, R.jCAC
Юный Чемпион Беларуси,
Юный Победитель Беларуси - 2015
Claudine Metans (Франция)
-
29.08.2015
Минск (Беларусь)
СОО БКО
CACIB
"Победитель - 2015"
Golden Gedeon Zhetem
Папийон
Чемпионов
Отлично
R.CW, R.CACIB
Claudine Metans (Франция)
30.08.2015
Минск (Беларусь)
СОО БКО
CACIB
Golden Gedeon Zhetem
Папийон
Чемпионов
Отлично
R.CW
Jaroslava Ovesna (Чехия)
30.08.2015
Минск (Беларусь)
СОО БКО
CACIB
Rubinovaja Roza
Папийон
Юниоров
Отлично
Jaroslava Ovesna (Чехия)
-
30.08.2015
Минск (Беларусь)
СОО БКО
CACIB
Korona Rossii Bagration
Энтлебухер зенненхунд
Чемпионов
Отлично
CW, CAC
CACIB, BOS
Сороко А. (Беларусь)
30.08.2015
Минск (Беларусь)
СОО БКО
CACIB
"Победитель - 2015"
Ingermanlandiya Chudo Sveta
Вельш корги пемброк
Открытый
Отлично
R.CW
Швец И. (Россия)
04.09.2015
Осло (Норвегия)
The Norwegian kennel club
European Dog Show 2015
Elensis Jean-Paul
Пудель большой, классический окрас
Промежуточный
Отлично
R.CW
Tiina Taulos (Финляндия)
-
05.09.2015
Осло (Норвегия)
The Norwegian kennel club
European Dog Show 2015
Korona Rossii Bagration
Энтлебухер зенненхунд
Чемпионов
Отлично
CW, R.CAC
CACIB,
ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2015
Leif Ragnar Hjorth (Норвегия)
12.09.2015
Санкт-Петербург
Кеннел-Клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Terra Baltika Nimfa Egeria
Американский той-фокстерьер
Юниоров
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
Шамиль Абракимов (Россия)
-
12.09.2015
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Л
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Terra Baltika Nimfa Egeria
Американский той-фокстерьер
Юниоров
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
Оксана Гачина (Россия)
-
12.09.2015
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Л
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Премиум Шоумен из Ксаро Честная Игра
Вельш корги кардиган
Щенков
О. песрп.
CW, BOBp
Оксана Гачина (Россия)
-
19.09.2015
Каунас (Литва)
Lithuanian Cynological Amateur Union
САС
"Kaunas Autumn‘15"
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Чемпионов
Отлично
CW, CAC,
BOB, Чемпион Литвы,
BIG (эксперт - Jadranka Mijatovic, Хорватия), BIS-V (эксперт - Sven Helgesen, Норвегия)
Ligita Zake (Латвия)
19.09.2015
Каунас (Литва)
Lithuanian Cynological Amateur Union
САС
"Kaunas Autumn‘15"
Golden Gedeon Zhetem
Папийон
Чемпионов
Отлично
CW, CAC,
BOS,
Чемпион Литвы
Jadranka Mijatovic (Хорватия)
19.09.2015
Каунас (Литва)
Lithuanian Cynological Amateur Union
САС
"Kaunas Autumn‘15"
Rubinovaja Roza
Папийон
Открытый
Отлично
R.CW
Jadranka Mijatovic (Хорватия)
-
19.09.2015
Каунас (Литва)
Lithuanian Cynological Amateur Union
САС
"Kaunas Autumn‘15"
Ingermanlandiya Chudo Sveta
Вельш корги пемброк
Открытый
Отлично
CW, CAC
Чемпион Литвы
Sven Helgesen (Норвегия)
-
20.09.2015
Каунас (Литва)
Lithuanian Cynological Amateur Union
САС
"LKMS Trophy‘15"
Ingermanlandiya Chudo Sveta
Вельш корги пемброк
Открытый
Отлично
Jadranka Mijatovic (Хорватия)
-
20.09.2015
Каунас (Литва)
Lithuanian Cynological Amateur Union
САС
"LKMS Trophy‘15"
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Чемпионов
Отлично
CW, CAC,
BOB
Никитина Людмила (Россия)
-
20.09.2015
Каунас (Литва)
Lithuanian Cynological Amateur Union
САС
"LKMS Trophy‘15"
Golden Gedeon Zhetem
Папийон
Открытый
Отлично
CW, CAC
Никитина Людмила (Россия)
20.09.2015
Каунас (Литва)
Lithuanian Cynological Amateur Union
САС
"LKMS Trophy‘15"
Rubinovaja Roza
Папийон
Открытый
Отлично
Никитина Людмила (Россия)
-
10.10.2015
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
САС
Golden Gedeon Zhetem
Папийон
Чемпионов
Отлично
Bengt-Ake Bogren (Швеция)
-
10.10.2015
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
САС
Rubinovaja Roza
Папийон
Промежуточный
Оч. хор.
Bengt-Ake Bogren (Швеция)
-
11.10.2015
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
САС
Golden Gedeon Zhetem
Папийон
Чемпионов
Отлично
R.CW, BOS-II
CAC, Чемпион Латвии
Arne Foss (Норвегия)
11.10.2015
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
САС
Rubinovaja Roza
Папийон
Промежуточный
Отлично
R.CW
Arne Foss (Норвегия)
-
25.10.2015
Санкт-Петербург
-
САС, ЧФ
Terra Baltika Nimfa Egeria
Американский той-фокстерьер
Юниоров
Отлично
CW, jCAC, BOBj
- (-)
-
25.10.2015
Санкт-Петербург
-
САС, ЧФ
Terra Baltika Nimfa Egeria
Американский той-фокстерьер
Юниоров
Отлично
CW, jCAC, BOBj
- (-)
-
25.10.2015
Санкт-Петербург
-
Моно (ПК)
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Победителей
Отлично
R.CW, CC
- (-)
-
22.11.2015
Санкт-Петербург
КК "Фауна"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Elensis Jean-Paul
Пудель большой, классический окрас
Открытый
Отлично
CW, CAC, BOB
BIG
Лакатош Юлия (Россия)
-
22.11.2015
Санкт-Петербург
-
САС, ЧФ
Elensis Jean-Paul
Пудель большой, классический окрас
Открытый
Отлично
CW, CAC, BOB
BIG, BIS-III
- (-)
-
28.11.2015
Санкт-Петербург
Кеннел-Клуб СПб
(РКФ, РФЛС)
Моно (ПК)
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Победителей
Отлично
CW, КЧК, R.BOS
Anne Klaas (Эстония)
-
12.12.2015
Санкт-Петербург
НОУН и ДПО СПбГКСС ДОСААФ
(РКФ, РФСС)
CACIB
Elensis Jean-Paul
Пудель большой, классический окрас
Открытый
Отлично
CW, CAC
R.CACIB, R.BOS
Branislav Rajic (Словения)
-
12.12.2015
Санкт-Петербург
НОУН и ДПО СПбГКСС ДОСААФ
(РКФ, РФСС)
CACIB
Barhatny Blues iz Mimoletnogo Videniya
Пудель малый, современный окрас
Юниоров
Очень хорошо
Branislav Rajic (Словения)
-
12.12.2015
Санкт-Петербург
НОУН и ДПО СПбГКСС ДОСААФ
(РКФ, РФСС)
Моно (ПК)
Barhatny Blues iz Mimoletnogo Videniya
Пудель малый, современный окрас
Юниоров
Отлично
CW, юПК
BOBj, BISSj-III
Henrik Hannelius (Финляндия)
12.12.2015
Санкт-Петербург
НОУН и ДПО СПбГКСС ДОСААФ
(РКФ, РФСС)
Моно (ПК)
Elensis Jean-Paul
Пудель большой, классический окрас
Открытый
Отлично
CW, ПК
BOS-III
Henrik Hannelius (Финляндия)
-
19.12.2015
Санкт-Петербург
РОО КК "Зоолюкс"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Ingermanlandiya Chudo Sveta
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
Инесса Родина (Россия)
-


 


08.07.2017

Потрясающие результаты на выставке в Санкт-Петербурге

24.06.2017

Большой пудель Elensis Jean-Paul продолжает выигрывать!

11.06.2017

Успех большого пуделя Elensis Jean-Paul в Риге!

03.06.2017

Наши результаты на крупнейшей за последние годы монопородной выставке родезийских риджбеков
Архив новостей