Рейтинг хендлера «Hendlers Rank»
    

Результаты участия в выставках, 2014 год

Результаты участия в выставках, 2014 год

 

Результаты родезийского риджбека Тина Трейдинг Самурая Невского Вы можете посмотреть здесь: sam-tt.ru

Дата,
город проведения
Организатор
Ранг выставки
Кличка собаки
Порода
Класс
Результат
Эксперт
Фото
18.01.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧРКФ
Stempfort Shepot Poceluja
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
CW, jCAC, BOB
Гордость Отечества - 2
Борис Шапиро
(Франция)
18.01.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧРКФ
Тина Трейдинг Женевьева II
Родезийский риджбек
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
-
(-)
-
18.01.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧРКФ
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj
-
(-)
-
19.01.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно (ПК)
Stempfort Shepot Poceluja
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
Ramune Kazlauskaite
(Литва)
19.01.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно (ПК)
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Победители
Отлично
CW, КЧК
Ramune Kazlauskaite
(Литва)
-
25.01.2014
Санкт-Петербург
СПб ООЛС ПК «Беар-Лайк»
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
BISp-II
Н.Е.Седых
(Россия)
01.02.2014
Санкт-Петербург
СПб ОО КЛЖ «Кредо»
(РКФ, ОАНКОО)
Моно, ПК
Ингерманландия Зорро
Вельш корги пемброк
Юниоры
Очень хорошо
Karen Skaggs
(США)
-
01.02.2014
Санкт-Петербург
СПб ОО КЛЖ «Кредо»
(РКФ, ОАНКОО)
Моно, ПК
Ингерманландия Звезда Удачи
Вельш корги пемброк
Юниоры
Очень хорошо
Karen Skaggs
(США)
-
01.02.2014
Санкт-Петербург
СПб ОО КЛЖ «Кредо»
(РКФ, ОАНКОО)
Моно, ПК
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Победители
Отлично
Karen Skaggs
(США)
-
01.02.2014
Санкт-Петербург
СПб ОО КЛЖ «Кредо»
(РКФ, ОАНКОО)
Моно, ПК
Ингерманландия -
Вельш корги кардиган
Щенки
Отлично
R.CW
Astrid Lundava
(Эстония)
-
08.02.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧФ
Stempfort Shepot Poceluja
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
CW, jCAC, BOB
BIG-I, BIS-II
Rui Oliveira
(Португалия)
08.02.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно, КЧК
Stempfort Shepot Poceluja
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
R.CW, ЮСС
Miodrag Vretenicic
(Черногория)
-
16.02.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
CACIB, ЧРКФ
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионы
Отлично
CW, CAC, ЧРКФ
CACIB, BOB
-
(-)
16.02.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
CACIB, ЧРКФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Щенки
Отлично
CW, BOBp
-
(-)
-
16.02.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно, ПК
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Рабочий
Отлично
CW, КЧК
-
(-)
16.02.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно, ПК
Tina Trading Nikolas Remi
Венгерская легавая к/ш
Победителей
Очень хорошо
-
(-)
-
16.02.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно, ПК
Tina Trading Rona
Венгерская легавая к/ш
Промежуточный
Отлично
-
(-)
-
22.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
CW, jCAC, BOB
Юный Чемпион Латвии
Harto Stockmari
(Финляндия)
22.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
Korona Rossii Bagration
Энтлебухер зенненхунд
Чемпионы
Отлично
CW, CAC, BOB
Чемпион Латвии, Чемпион Балтии
Panos Demetriou
(Кипр)
22.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
CW, jCAC, BOB
Юный Чемпион Латвии
Ольга Грачева
(Россия)
22.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Промежуточный
Отлично
CW, CAC, BOS
Чемпион Латвии
Maciej Kozber
(Польша)
-
22.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионы
Отлично
CW, CAC, BOS
Чемпион Латвии, Чемпион Балтии
Михаил Пермяков
(Россия)
-
23.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
Maciej Kozber
(Польша)
23.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
Korona Rossii Bagration
Энтлебухер зенненхунд
Чемпионы
Отлично
CW, CAC, BOB
Harto Stockmari
(Финляндия)
23.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
CW, jCAC, BOB
Михаил Пермяков
(Россия)
-
23.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Промежуточный
Отлично
CW, CAC, BOB
BIG-II
Harto Stockmari
(Финляндия)
22.02.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
CAC
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионы
Отлично
CW, CAC, BOS
Panos Demetriou
(Кипр)
09.03.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно, ПК
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
CW, юПК
BOBj, BISSj
Zoran Curcic
(Сербия)
09.03.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧФ
Tina Trading Jabari Mauzauza nyara
Родезийский риджбек
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Zoran Curcic
(Сербия)
-
22.03.2014
Рига
(Латвия)
LKF
САСIB, Latvian Winner 2014
Tina Trading Nikolas Remi
Венгерская легавая к/ш
Промужеточный
Отлично
CW
Otakar Vondrous
(Чехия)
-
23.03.2014
Рига
(Латвия)
LKF
САСIB
Tina Trading Nikolas Remi
Венгерская легавая к/ш
Промужеточный
Отлично
R.CW
Vladimir Piskay
(Словакия)
-
29.03.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, КЧФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Седых Н.Е.
(Россия)
-
12.04.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно, ПК
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
R.CW, jCC
Jakub Kruczek
(Польша)
-
12.04.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧФ
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
R.CW
-
(Польша)
-
12.04.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧФ
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Чемпионы
Отлично
CW, САС,
ЧФ, BOS
-
(Польша)
-
26.04.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно, ПК
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
CW, юПК
BOBj, BISSj
Matejcic Jasminka
(Хорватия)
-
26.04.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧФ
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
-
(Россия)
-
03.05.2014
Санкт-Петербург
КК Элита
(РКФ, ОАНКОО)
САСIB
"Гран-при Весенний Петербург-2014"
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Юниоры
Очень хорошо
Ety Goor
(Израиль)
-
03.05.2014
Санкт-Петербург
КК Элита
(РКФ, ОАНКОО)
САСIB
"Гран-при Весенний Петербург-2014"
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионы
Отлично-3
Ety Goor
(Израиль)
-
04.05.2014
Санкт-Петербург
КК Элита
(РКФ, ОАНКОО)
САСIB
"Гран-при Весенний Петербург-2014"
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
RCW, RjCAC
Miguel Angel Martinez
(Аргентина)
-
04.05.2014
Санкт-Петербург
КК Элита
(РКФ, ОАНКОО)
Моно, ПК
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
CW, юПК
BOBj, BISSj
Salvatore Tripoli
(Италия)
-
10.05.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧРКФ
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj
Лариса Кизина
(Россия)
-
24.05.2014
Санкт-Петербург
СПб ЦВЕО
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично
RCW, RjCAC
Владимир Александров
(Россия)
-
24.05.2014
Санкт-Петербург
СПб ЦВЕО
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
BIG-II
Владимир Александров
(Россия)
-
24.05.2014
Санкт-Петербург
СПб ЦВЕО
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Элитлайн Юнион Стар
Стаффордширский бультерьер
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
Владимир Александров
(Россия)
-
12.06.2014
Санкт-Петербург
СПБ РОО «КК ЭЛИТА»
(РКФ, ОАНКОО)
САС, КЧФ
Ингерманландия Звездная Леди
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
BOS, BOB
BIG-IV
Флера Чайковская
(Россия)
-
12.06.2014
Санкт-Петербург
СПБ РОО «КК ЭЛИТА»
(РКФ, ОАНКОО)
САС, КЧФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
Флера Чайковская
(Россия)
-
12.06.2014
Санкт-Петербург
СПБ РОО «КК ЭЛИТА»
(РКФ, ОАНКОО)
САС, КЧФ
Дёма
Мексиканская голая собака миниатюрная
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
Шамиль Абракимов
(Россия)
-
14.06.2014
Санкт-Петербург
КПЦ "Аскона"
(РКФ, РФЛС)
Моно, ПК
Korona Rossii Bagration
Энтлебухер зенненхунд
Чемпионы
Отлично
CW, КЧК
BOS-III
Satu Yla-Mononen
(Финляндия)
21.06.2014
Санкт-Петербург
БКС
(РКФ, РФЛС)
САС, КЧФ
Дёма
Мексиканская голая собака миниатюрная
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
M.Wieremiejczyk-Wierzchowska
(Польша)
-
21.06.2014
Санкт-Петербург
БКС
(РКФ, РФЛС)
САС, КЧФ
Элитлайн Юнион Стар
Стаффордширский бультерьер
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
О. Гачина
(Россия)
-
21.06.2014
Санкт-Петербург
БКС
(РКФ, РФЛС)
САС, КЧФ
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отлично-3
О. Гачина
(Россия)
-
21.06.2014
Санкт-Петербург
БКС
(РКФ, РФЛС)
САС, КЧФ
Ингерманландия Звездная Леди
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
BOS, BOB
BIG-II
О. Гачина
(Россия)
-
13.07.2014
Санкт-Петербург
КПЦ "Аскона"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧРКФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
BIG-I
-
(-)
-
13.07.2014
Санкт-Петербург
КПЦ "Аскона"
(РКФ, РФЛС)
САС, ЧРКФ
Элитлайн Юнион Стар
Стаффордширский бультерьер
Юниоры
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
BIG-I
-
(-)
-
08.08.2014
Хельсинки (Финляндия)
The Finnish Kennel Club
World Dog Show
Korona Rossii Bagration
Энтлебухер зенненхунд
Чемпионы
Отлично
CW, CAC
CACIB, BOS,
ЧЕМПИОН МИРА 2014
Paula Heikkinen-Lehkonen
(Финляндия)
09.08.2014
Хельсинки (Финляндия)
The Finnish Kennel Club
World Dog Show
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Юниоры
Оч. хор.
Dondina Paolo
(Италия)
09.08.2014
Хельсинки (Финляндия)
The Finnish Kennel Club
World Dog Show
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионы
Отлично
Claudio De Giuliani
(Италия)
-
10.08.2014
Хельсинки (Финляндия)
The Finnish Kennel Club
World Dog Show
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Юниоры
Оч. хор.
Ligita Zake
(Латвия)
10.08.2014
Хельсинки (Финляндия)
The Finnish Kennel Club
World Dog Show
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Открытый
Отлично
R.CW
Kathy Gorman
(Великобритания)
24.08.2014
Санкт-Петербург
КЛС Глэд
(РКФ, РФСС)
САС, КЧФ
Тайрис
Мексиканская голая собака средняя
Юниоров
Отлично
CW, jCAC
BOBj, BOB
Sonia Kelveri
(Кипр)
-
24.08.2014
Санкт-Петербург
КЛС Глэд
(РКФ, РФСС)
Моно, КЧК
Элитлайн Юнион Стар
Стаффордширский бультерьер
Юниоров
Отлично
CW, юКЧК
Sonia Kelveri
(Кипр)
-
31.08.2014
Великий Новгород
КПЦ НО "Элита"
(РКФ, ОАНКОО)
САСIB
"Господин Великий Новгород"
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионы
Отлично
CW, CAC
BOS, ЧРКФ
CACIB
Мстислав Поливанов
(Россия)
-
31.08.2014
Великий Новгород
КПЦ НО "Элита"
(РКФ, ОАНКОО)
САСIB
"Господин Великий Новгород"
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Чемпионы
Отлично
CW, CAC
BOS, ЧРКФ
CACIB
BOB, BIG-III
Валентина Иванищева
(Россия)
31.08.2014
Великий Новгород
КПЦ НО "Элита"
(РКФ, ОАНКОО)
САСIB
"Господин Великий Новгород"
Tina Trading Nikolas Remi
Венгерская легавая к/ш
Открытый
Отлично
CW, CAC
BOS, ЧРКФ
CACIB
Валентина Иванищева
(Россия)
06.09.2014
Санкт-Петербург
ДОСААФ
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Тайрис
Мексиканская голая собака средняя
Юниоры
Отлично
CW, jСАС,
BOBj, BOB
Кулешова Е.
(Россия)
-
20.09.2014
Санкт-Петербург
СПБ ЦВЕО
(РКФ, РФСС)
САС, ЧРКФ
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Промежуточный
Отлично
CW, САС,
BOS, ЧРКФ
Горшкова И.В.
(Россия)
-
20.09.2014
Санкт-Петербург
СПБ ЦВЕО
(РКФ, РФСС)
САС, ЧРКФ
Тайрис
Мексиканская голая собака средняя
Юниоры
Отлично
CW, jСАС
BOBj, BOB
Терентьева Л.И.
(Россия)
-
04.10.2014
Санкт-Петербург
СПКО Вудфал
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Промежуточный
Отлично
CW, САС
BOB
Беляков В.
(Россия)
-
04.10.2014
Санкт-Петербург
СПКО Вудфал
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Юниоры
Отлично
CW, jСАС
BOBj, BOB
BIG-I
Беляков В.
(Россия)
-
11.10.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
САС
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Промежуточный
Отлично
CW, САС
BOB, Чемпион Латвии
Мамонтов Д.
(Россия)
-
12.10.2014
Валмиера (Латвия)
Valmieras Kennelklubs
САС
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Промежуточный
Отлично
CW, САС
BOB
Никонорова Т.
(Россия)
-
15.11.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧРКФ
Элитлайн Юнион Стар
Стаффордширский бультерьер
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
ЧРКФ, BOB
-
(Россия)
-
15.11.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧРКФ
Tina Trading Janabi Coveted tuzo
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
ЧРКФ, BOS
-
(Россия)
-
16.11.2014
Санкт-Петербург
КЛЖ "Глория"
(РКФ, РФCС)
Моно, ПК
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Победителей
Отлично
И. Горшкова
(Россия)
-
16.11.2014
Санкт-Петербург
КЛЖ "Глория"
(РКФ, РФCС)
Моно, ПК
Стемпфорт Ловец Огня
Русский той д/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
BISSb-I
И. Горшкова
(Россия)
16.11.2014
Санкт-Петербург
КЛЖ "Глория"
(РКФ, РФCС)
САС, КЧФ
Стемпфорт Лазер-Шоу
Русский той д/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
-
(-)
-
29.11.2014
Нарва (Эстония)
Narva Кoerakasvatajate Selts
САС
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Чемпионы
Отлично
CW, CAC
BOB
BIG-III (эксперт - Jelena Kruus, Эстония)
Чемпион Эстонии
Vera Smirnova
(Эстония)
30.11.2014
Санкт-Петербург
КЛС Кинолог-Профи
(РКФ, РФОС)
САС, КЧФ
Элитлайн Юнион Стар
Стаффордширский бультерьер
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
BOB
Dorota Witkowska
(Польша)
30.11.2014
Санкт-Петербург
КЛС Кинолог-Профи
(РКФ, РФОС)
САС, КЧФ
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
BOS
Татьяна Алекина
(Россия)
-
30.11.2014
Санкт-Петербург
КЛС Кинолог-Профи
(РКФ, РФОС)
САС, КЧФ
Ингерманландия Чудо Света
Вельш корги пемброк
Щенки
Оч.персп.
CW, BOBp
-
(Россия)
-
30.11.2014
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
САС, ЧФ
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
CW, R.CAC
R.BOS
Олег Васильев
(Россия)
-
30.11.2014
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
САС, ЧФ
Элитлайн Юнион Стар
Стаффордширский бультерьер
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
BOB
Олег Васильев
(Россия)
30.11.2014
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
Моно, ЧК
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Победители
Отлично
CW, BOS
ЧК, BOB
Чемпион Клуба
Л. Терентьева
(Россия)
07.12.2014
Санкт-Петербург
ООЛЖ "Фауна"
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Ingermanlandija Zvezda Udachi
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
CW, САС
BOB, BIG-II
Г. Гринько
(Россия)
-
07.12.2014
Санкт-Петербург
ООЛЖ "Фауна"
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Ингерманландия Чудо Света
Вельш корги пемброк
Щенки
Оч.персп.
CW, BOBp
BISp
Г. Гринько
(Россия)
-
13.12.2014
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
CACIB
"Невский победитель-2014"
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Чемпионы
Отлично
R.CW, R.CACIB
Annukka Paloheimo
(Финляндия)
13.12.2014
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
CACIB
"Невский победитель-2014"
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионы
Отлично
R.CW
Олег Янчев
(Россия)
21.12.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно, ПК
Stempfort Shepot Potseluya
Русский той д/ш
Открытый
Отлично
R.CW
Мстислав Поливанов
(Россия)
-
21.12.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
Моно, ПК
Светлейший Князь из Сариолы
Русский той д/ш
Юниоры
Отлично
CW, юПК
Мстислав Поливанов
(Россия)
-
21.12.2014
Санкт-Петербург
-
(РКФ, -)
САС, ЧФ
Рубиновая Роза
Папийон
Юниоры
Отлично
R.CW, R.jCAC
-
(Россия)
-


 


08.07.2017

Потрясающие результаты на выставке в Санкт-Петербурге

24.06.2017

Большой пудель Elensis Jean-Paul продолжает выигрывать!

11.06.2017

Успех большого пуделя Elensis Jean-Paul в Риге!

03.06.2017

Наши результаты на крупнейшей за последние годы монопородной выставке родезийских риджбеков
Архив новостей