Рейтинг хендлера «Hendlers Rank»
    

Результаты участия в выставках, 2012 год

Результаты участия в выставках, 2012 год

 

Результаты родезийского риджбека Тина Трейдинг Самурая Невского Вы можете посмотреть здесь: sam-tt.ru

Дата,
город проведения
Организатор
Ранг выставки
Кличка собаки
Порода
Класс
Результат
Эксперт
Фото
128
21.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KAUNAS WINTER‘12
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
CW
Ligita Zake
(Латвия)
-
129
21.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KAUNAS WINTER‘12
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj, BOB
Юный чемпион Литвы
Ligita Zake
(Латвия)
130
21.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KAUNAS WINTER‘12
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj
Юный чемпион Литвы
Irina Azen
(Беларусь)
-
131
21.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KAUNAS WINTER‘12
Стемпфорт Сладкий Соблазн
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.-2
Irina Azen
(Беларусь)
-
132
21.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KAUNAS WINTER‘12
Симпфорт Юнистрим Коррадо Босс
Русский той д/ш
Открытый
Отл.
CW, CAC,
BOS, BOB,
BIG-5 (эксперт - Татьяна Романовская, Беларусь)
Чемпион Литвы
Irina Azen
(Беларусь)
133
21.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KAUNAS WINTER‘12
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
Отл.
CW, CAC,
BOS
Чемпион Литвы
Irina Azen
(Беларусь)
-
134
22.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KIKA TROPHY‘12
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj, BISj-1 (эксперт - Andrzej Kazmierski, Польша)
Юный чемпион Литвы
Miklos Levente
(Венгрия)
135
22.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KIKA TROPHY‘12
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj, BOB
В шестерке в BIG (эксперт - Татьяна Романовская, Беларусь)
Andrzej Kazmierski
(Польша)
136
22.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KIKA TROPHY‘12
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj
Олег Янчев
(Россия)
-
137
22.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KIKA TROPHY‘12
Стемпфорт Сладкий Соблазн
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.-2
Олег Янчев
(Россия)
-
138
22.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KIKA TROPHY‘12
Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс
Русский той д/ш
Открытый
Хор.
Олег Янчев
(Россия)
-
139
22.01.2012
Каунас (Литва)
LKMS
САС
KIKA TROPHY‘12
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
Отл.
CW, CAC,
BOS
Олег Янчев
(Россия)
-
140
28.01.2012
Санкт-Петербург
ПК БЕАР-ЛАЙК
(РКФ, РФЛС)
САС, КЧФ
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
Елена Кулешова
(Россия)
-
141
28.01.2012
Санкт-Петербург
ПК БЕАР-ЛАЙК
(РКФ, РФЛС)
САС, КЧФ
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj, BOB
М. Тихомирова
(Россия)
142
04.02.2012
Санкт-Петербург
СПб КЛЖ КРЕДО
(РКФ, ОАНКОО)
Моно, КЧК
Берсар Свега Хиларреспаркс
Вельш корги кардиган
Щенки
Оч.персп.-3
Anne Indergaard
(Норвегия)
143
04.02.2012
Санкт-Петербург
СПб КЛЖ Кредо
(РКФ, ОАНКОО)
Моно, ПК
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отл.
Anne Indergaard
(Норвегия)
144
04.02.2012
Санкт-Петербург
КК Союз-Профи
(РКФ, ОАНКОО)
САС, ЧРКФ
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj, BOB
Шамиль Абракимов
(Россия)
145
11.02.2012
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
Моно, КЧК
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj
Валентина Иванищева
(Россия)
146
11.02.2012
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
Моно, КЧК
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
Валентина Иванищева
(Россия)
-
147
11.02.2012
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
Моно, КЧК
Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс
Русский той д/ш
Чемпионы
Отл.
CW, CC
Валентина Иванищева
(Россия)
-
148
11.02.2012
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
CACIB
"Балтийский триумф - 2012"
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj, BOB
Стефан Попов
(Болгария)
149
11.02.2012
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
CACIB
"Балтийский триумф - 2012"
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
Стефан Попов
(Болгария)
150
11.02.2012
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
CACIB
"Балтийский триумф - 2012"
Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс
Русский той д/ш
Чемпионы
Отл.
CW, CAC, CACIB,
ЧРКФ, BOS
Стефан Попов
(Болгария)
-
151
11.02.2012
Санкт-Петербург
КЛС Невская Застава
(РКФ, РФОС)
CACIB
"Балтийский триумф - 2012"
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, CAC,
RCACIB
Стефан Попов
(Болгария)
-
152
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Стемпфорт Сладкий Соблазн
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
RCW
Igor Vyguzov
(Россия)
-
153
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOS, BOB
Юный Чемпион Латвии
Igor Vyguzov
(Россия)
-
154
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс
Русский той д/ш
Открытый
Отл.
CW, CAC,
Чемпион Латвии
Igor Vyguzov
(Россия)
-
155
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
Отл.
CW, CAC,
Чемпион Латвии
Igor Vyguzov
(Россия)
-
156
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOS, BOB
Юный Чемпион Латвии
Tino Pehar
(Хорватия)
-
157
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Стемпфорт Сладкий Соблазн
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
RCW
Andrey Kislyakov
(Беларусь)
-
158
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOS
Andrey Kislyakov
(Беларусь)
-
159
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс
Русский той д/ш
Открытый
Отл.
CW, CAC,
BOS, BOB
Andrey Kislyakov
(Беларусь)
-
160
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
Отл.
CW, CAC
Andrey Kislyakov
(Беларусь)
-
161
18.02.2012
Валмиера
(Латвия)
Valmieras kennelklubs
CAC
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOS, BOB
Saija Juutilainen
(Финляндия)
-
162
23.02.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Плюс
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
Простор из Соколиного Гнезда
Голден ретривер
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, BOB
BIG-2
Марина Патрина
(Россия)
163
23.02.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Плюс
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
Марина Патрина
(Россия)
164
23.02.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Плюс
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
RCW, RCAC
Марина Патрина
(Россия)
165
23.02.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Плюс
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOBj, BOB
Зоя Богданова
(Россия)
166
23.02.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Л
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Юниоры
Отл.
RCW, RjCAC
Ирина Родина
(Россия)
167
23.02.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Л
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Берсар Свега Хиларреспаркс
Вельш корги кардиган
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Ирина Родина
(Россия)
168
23.02.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Л
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj
Ирина Родина
(Россия)
169
23.02.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КЦ Триада-Л
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Вильма Айко Ашер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
Ирина Родина
(Россия)
-
170
09.03.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOBj
Владимир Александров
(Россия)
171
09.03.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Вильма Айко Ашер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
Владимир Александров
(Россия)
172
09.03.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.-2
Владимир Александров
(Россия)
-
173
09.03.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Берсар Свега Хиларреспаркс
Вельш корги кардиган
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Алексей Белкин
(Россия)
-
174
10.03.2012
Санкт-Петербург
КЛС ГЛЭД
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Вильма Айко Ашер
Родезийский риджбек
Юниорыи
Отл.-2
Валерий Беляков
(Россия)
-
175
10.03.2012
Санкт-Петербург
КЛС ГЛЭД
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Юниорыи
Отл.
CW, jCAC
BOBj, BOB
BIG-2
Валерий Беляков
(Россия)
-
176
10.03.2012
Санкт-Петербург
КЛС ГЛЭД
(РКФ, РФСС)
Моно, КЧК
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниорыи
Отл.
RCW, jCC
Zoran Curcic
(Сербия)
-
177
10.03.2012
Санкт-Петербург
КЛС ГЛЭД
(РКФ, РФСС)
Моно, КЧК
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Победители
Оч. хор.
Zoran Curcic
(Сербия)
-
178
18.03.2012
Санкт-Петербург
КПЦ "Сириус"
(РКФ, ОАНКОО)
САС, ЧФ
Вильма Айко Ашер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
RCW, RjCAC
Alberto Cuccillato
(Италия)
-
179
18.03.2012
Санкт-Петербург
ОКО "Созвездие"
(РКФ, ОАНКОО)
САС, КЧФ
Вильма Айко Ашер
Родезийский риджбек
Юниоры
Оч.хор.
Николай Седых
(Россия)
-
180
18.03.2012
Санкт-Петербург
ОКО "Созвездие"
(РКФ, ОАНКОО)
САС, КЧФ
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
RCW, RCAC
Николай Седых
(Россия)
-
181
18.03.2012
Санкт-Петербург
КПЦ "Сириус"
(РКФ, ОАНКОО)
САС, ЧФ
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, ЧФ, BOB
Оксана Гачина
(Россия)
182
07.04.2012
Санкт-Петербург
КЛС "Фортуна"
(РКФ, РФОС)
Моно, ПК
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Побелители
Отл.
CW, КЧК
R.BOS
Adam Ostrowski
(Польша)
-
183
07.04.2012
Санкт-Петербург
КЛС "Фортуна"
(РКФ, РФОС)
Моно, ПК
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
R.CW, jCC
Adam Ostrowski
(Польша)
-
184
07.04.2012
Санкт-Петербург
СПКО "Вудфал"
(РКФ, РФСС)
Моно, ПК
Простор из Соколиного Гнезда
Голден ретривер
Промежуточный
Отл.-4
Ольга Долейсова
(Чехия)
-
185
15.04.2012
Санкт-Петербург
РОО КЛС "Империал-Колизей"
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
Корнелия Бутримова
(Латвия)
186
15.04.2012
Санкт-Петербург
РОО КЛС "Империал-Колизей"
(РКФ, РФСС)
САС, ЧФ
Берсар Свега Хиларреспаркс
Вельш корги кардиган
Щенки
Оч. персп.
CW
Тихомирова М.
(Россия)
-
187
21.04.2012
Санкт-Петербург
СПБоо КЛС "Спарс"
(РКФ, РФСС)
Моно, ПК
Стемпфорт Братислава
Русский той г/ш
Беби
Оч. персп.
RCW
Гончарук Ольга
(Украина)
-
188
21.04.2012
Санкт-Петербург
СПБоо КЛС "Спарс"
(РКФ, РФСС)
Моно, ПК
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
RCW, jCC
Гончарук Ольга
(Украина)
-
189
21.04.2012
Санкт-Петербург
СПБоо КЛС "Спарс"
(РКФ, РФСС)
Моно, ПК
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Победители
Отл.
CW, КЧК
R.BOS
Гончарук Ольга
(Украина)
-
190
28.04.2012
Нарва
(Эстония)
Narva Koertekasvatajate Selts
CAC
Narva Dog Show
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOBj, BOS
BOB, BIG-IV
Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Балтии
Галина СТрелкова
(Беларусь)
-
191
28.04.2012
Нарва
(Эстония)
Narva Koertekasvatajate Selts
CAC
Narva Dog Show
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOS
Юный Чемпион Эстонии
Галина СТрелкова
(Беларусь)
-
192
28.04.2012
Нарва
(Эстония)
Narva Koertekasvatajate Selts
CAC
Narva Dog Show
Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс
Русский той д/ш
Чемпионы
Отл.
CW, CAC
Чемпион Эстонии, Чемпион Балтии
Галина СТрелкова
(Беларусь)
-
193
28.04.2012
Нарва
(Эстония)
Narva Koertekasvatajate Selts
CAC
Narva Dog Show
Валькирия Вота Дайма
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
RCW, RjCAC
Наташа Давыдович
(Сербия)
-
194
05.05.2012
Санкт-Петербург
КК "Элита"
(РКФ, ОАНКОО)
CACIB
"Гран-при Весенний Петербург-2012"
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
RCW, RjCAC
Алексей Белкин
(Россия)
-
195
05.05.2012
Санкт-Петербург
КК "Элита"
(РКФ, ОАНКОО)
Моно (открытая)
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
RCW
Timmy U. Ralfe
(ЮАР)
-
196
13.05.2012
Санкт-Петербург
СПБГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧРКФ
Валькирия Вота Дайма
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj
Н.Е. Седых
(Россия)
197
13.05.2012
Санкт-Петербург
СПБГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧРКФ
Вильма Айко Ашер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, ЧРКФ
Н.Е. Седых
(Россия)
-
197
13.05.2012
Санкт-Петербург
СПБГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧРКФ
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, ЧРКФ
BOB, BIG-2
Н.Е. Седых
(Россия)
198
13.05.2012
Санкт-Петербург
СПБГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧРКФ
Даурская Красавица из Черничного Рая
Бассет хаунд
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, ЧРКФ
BOB, BIG-3
Н.Е. Седых
(Россия)
199
26.05.2012
Молетай (Литва)
LKD
CACIB
AUKSTAITIJA SUMMER’12
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, CACIB
Чемпион Литвы
Alan Bennett
(Канада)
200
26.05.2012
Молетай (Литва)
LKD
CACIB
AUKSTAITIJA SUMMER’12
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC,
BOBj, BOB
Юный Чемпион Литвы
Adam Ostrowski
(Польша)
201
27.05.2012
Молетай (Литва)
LKD
CACIB
AUKSTAITIJA SUMMER’12
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
R.CW
Андрей Кисляков
(Беларусь)
202
27.05.2012
Молетай (Литва)
LKD
CACIB
AUKSTAITIJA SUMMER’12
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOBj
AIngrid Ehold
(Австрия)
203
12.06.2012
Санкт-Петербург
КК "Элита"
(РКФ, ОАНКОО)
CAC, КЧФ
Вильма Айко Ашер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, КЧФ
BOB
Терентьева Л.
(Россия)
204
12.06.2012
Санкт-Петербург
КК "Элита"
(РКФ, ОАНКОО)
CAC, КЧФ
Аберон Элина
Ротвейлер
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Терентьева Л.
(Россия)
205
12.06.2012
Санкт-Петербург
КК "Элита"
(РКФ, ОАНКОО)
CAC, КЧФ
Даурская Красавица из Черничного Рая
Бассет хаунд
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, КЧФ
Терентьева Л.
(Россия)
206
16.06.2012
Санкт-Петербург
КЛЖ "Ассамблея"
(РКФ, РФОС)
CAC, ЧФ
Вильма Айко Ашер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, ЧФ
BOB
BIG-1, BIS-4 (эксперт - Репина Л.В.)
Кулешова Е.И.
(Россия)
207
16.06.2012
Санкт-Петербург
КЛЖ "Ассамблея"
(РКФ, РФОС)
CAC, ЧФ
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, ЧФ
Кулешова Е.И.
(Россия)
208
16.06.2012
Санкт-Петербург
КЛЖ "Стандарт"
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Оч. хор
Попова Л.Н.
(Россия)
209
23.06.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CACIB
"Белые Ночи-I-2012"
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
Хомасуридзе Р.Р.
(Россия)
-
210
23.06.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CACIB
"Белые Ночи-I-2012"
Стемпфорт Сила красоты
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOBj, BOB
Гордость Отечества - 1
Хомасуридзе Р.Р.
(Россия)
211
23.06.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CACIB
"Белые Ночи-I-2012"
Tina Trading Innokentiy Zaiberg
Венгерская легавая
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
Хомасуридзе Р.Р.
(Россия)
*
23.06.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CACIB
"Белые Ночи-I-2012"
Конкурс "Сеньор хендлер" (хендлеры старше 18 лет)
Победитель конкурса
Олег Янчев
(Россия)
212
24.06.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CACIB
"Белые Ночи-II-2012"
Валькирия Вота Дайма
Родезийский риджбек
Промежуточный
Оч. хор.
Georges P. De. Coyper
(Бельгия)
-
212
24.06.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CACIB
"Белые Ночи-II-2012"
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, CAC
Jerzy Olszewski
(Польша)
-
213
24.06.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CACIB
"Белые Ночи-II-2012"
Аберон Элина
Ротвейлер
Щенки
Оч. персп.
RCW
Ramune Kazlauskaite
(Литва)
-
214
01.07.2012
Санкт-Петербург
КК "Глория"
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
"Вернисаж"
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, КЧФ
BOB
Прозоров Д.
(Россия)
-
215
01.07.2012
Санкт-Петербург
КК "Глория"
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
"Вернисаж"
Валькирия Вота Дайма
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
КЧФ, BOS
Эльвира Романенкова
(Россия)
-
216
01.07.2012
Санкт-Петербург
КК "Глория"
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
"Вернисаж"
Ромашка Полевая из Камариллы
Русский той г/ш
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Прозоров Д.
(Россия)
-
217
01.07.2012
Санкт-Петербург
КПЦ "Аскона"
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
"Кубок Асконы"
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
RCW, RCAC
-
(-)
-
218
01.07.2012
Санкт-Петербург
КПЦ "Аскона"
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
"Кубок Асконы"
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
RCW, RCAC
-
(-)
-
219
01.07.2012
Санкт-Петербург
КПЦ "Аскона"
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
"Кубок Асконы"
Валькирия Вота Дайма
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
Иванов Александр
(Россия)
-
220
07.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOS
Юный Чемпион Латвии,
Юный Чемпион Балтии
Marjatta Pylvanainen-Suorsa
(Финляндия)
221
07.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Валькирия Вота Дайма
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, BOS-3
Marjatta Pylvanainen-Suorsa
(Финляндия)
222
07.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
RBOS
Чемпион Латвии
Marjatta Pylvanainen-Suorsa
(Финляндия)
223
07.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOS
Юный Чемпион Латвии
Marjatta Pylvanainen-Suorsa
(Финляндия)
224
07.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, BOB
BIG-IV (эксперт - )
Чемпион Латвии
Marjatta Pylvanainen-Suorsa
(Финляндия)
225
08.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Юниоры
Отл.
RCW
Vija Klucniece
(Латвия)
-
226
08.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Валькирия Вота Дайма
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW
Vija Klucniece
(Латвия)
-
227
08.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
BOS
-
(-)
-
228
08.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Промежуточный
Хор.
-
(-)
-
229
08.07.2012
Огре (Латвия)
-
CAC
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
RCW, CAC
BOS-3
-
(-)
-
230
08.07.2012
Огре (Латвия)
-
Специализированная выставка IX группы
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS, BOB
-
(-)
-
231
08.07.2012
Огре (Латвия)
-
Специализированная выставка IX группы
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOS
Чемпион Латвии
-
(-)
-
232
08.07.2012
Огре (Латвия)
-
Специализированная выставка IX группы
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Юниоры
Отл.
CW, jCAC
R.BOS
Юный Чемпион Латвии
-
(-)
-
233
14.07.2012
Тула
-
Моно, ПК
Стемпфорт Залихватская Кадриль
Русский той д/ш
Беби
Оч. персп. - 3
Бельский Виталий
(Украина)
234
14.07.2012
Тула
-
Моно, ПК
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Открытый
Отл.
R.CW, CC
Бельский Виталий
(Украина)
235
14.07.2012
Тула
-
Моно, ПК
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Победителей
Отл.
CW, КЧК
R.BOS
Бельский Виталий
(Украина)
235
14.07.2012
Тула
-
Моно, ПК
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Чемпионов
Отл.
CW, КЧК
BOS-3
Бельский Виталий
(Украина)
236
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО БРОЛЖ «Сириус»
Региональная
Веселая Загадка Восход Солнца
Русский той г/ш
Чемпионов
Отл.
CW, САС
BOB, BIG-III
Чемпион Беларуси
Романовская Татьяна
(Беларусь)
237
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО БРОЛЖ «Сириус»
Региональная
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Юниоров
Отл.
CW, jСАС
Юный Чемпион Беларуси
Романовская Татьяна
(Беларусь)
237
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО БРОЛЖ «Сириус»
Региональная
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Юниоров
Отл.
CW, jСАС
Юный Чемпион Беларуси
Романовская Татьяна
(Беларусь)
238
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО БРОЛЖ «Сириус»
Региональная
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, САС
BOS
Чемпион Беларуси
Романовская Татьяна
(Беларусь)
239
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО БРОЛЖ «Сириус»
Региональная
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Юниоров
Отл.
CW, jСАС
BOBj, BOB
Юный Чемпион Беларуси
Романовская Татьяна
(Беларусь)
240
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО БРОЛЖ «Сириус»
Региональная
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Чемпионов
Отл.
CW, САС
BOS
Чемпион Беларуси
Романовская Татьяна
(Беларусь)
241
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО БРОЛЖ «Сириус»
Региональная
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, САС
BOS
Чемпион Беларуси
Романовская Татьяна
(Беларусь)
-
242
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО ГКЦ «Сатурн»
Республиканская
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, САС
BOS
Романовская Татьяна
(Беларусь)
-
243
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО ГКЦ «Сатурн»
Республиканская
Веселая Загадка Восход Солнца
Русский той г/ш
Чемпионов
Отл.
CW, САС
BOB
Стрелкова Галина
(Беларусь)
-
244
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО ГКЦ «Сатурн»
Республиканская
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, САС
BOS
Чемпион Беларуси
Стрелкова Галина
(Беларусь)
-
245
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО ГКЦ «Сатурн»
Республиканская
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Юниоров
Отл.
CW, jСАС
BOBj
Юный Чемпион Беларуси
Стрелкова Галина
(Беларусь)
-
246
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО ГКЦ «Сатурн»
Республиканская
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
Отл.
CW, САС
Чемпион Беларуси
Стрелкова Галина
(Беларусь)
-
247
18.08.2012
Лида (Беларусь)
ОО ГКЦ «Сатурн»
Республиканская
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Чемпионов
Отл.
CW, САС
BOB
Стрелкова Галина
(Беларусь)
-
248
26.08.2012
Tervakoski (Финляндия)
-
CACIB
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отл.
CW, BOS-4
R.CAC, R.CACIB
Vicky Schneider
(Австралия)
249
02.09.2012
Санкт-Петербург
-
CAC, ЧФ
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отл.
CW, САС
BOS
-
(-)
250
02.09.2012
Санкт-Петербург
-
CAC, ЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
-
(-)
251
02.09.2012
Санкт-Петербург
-
CAC, ЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
-
(-)
252
16.09.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
BISb-II (эксперт - Дмитрий Друца, Россия)
Филатова Алла
(Россия)
253
16.09.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
Отл.
CW, САС
BOB
Филатова Алла
(Россия)
254
16.09.2012
Санкт-Петербург
Кеннел-клуб СПБ
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отл.
CW, САС
BOS, BOB
BIG-III (эксперт - А.Филатова, Россия)
Друца Дмитрий
(Россия)
255
16.09.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отл.
CW, САС
BOS, BOB
Алифиренко В.
(Россия)
256
16.09.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
Отл.
Алифиренко В.
(Россия)
-
257
16.09.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
Гринь Ольга
(Россия)
-
258
30.09.2012
Санкт-Петербург
СПб ОО КЛАСС
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
BISb-III (эксперт - Борисова Е., Беларусь)
Жук Галина
(Беларусь)
259
30.09.2012
Санкт-Петербург
СПб ОО КЛАСС
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
Tina Trading Innokentiy Zaiberg
Венгерская легавая к/ш
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Жук Галина
(Беларусь)
-
260
30.09.2012
Санкт-Петербург
СПб ОО КЛАСС
(РКФ, РФСС)
CAC, КЧФ
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOB
Борисова Елена
(Беларусь)
-
261
30.09.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КО ЭЛИТА-ЦЕНТР
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
Отл.
CW, CAC
BOB
Смирнова Л.
(Россия)
-
262
30.09.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КО ЭЛИТА-ЦЕНТР
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
Tina Trading Innokentiy Zaiberg
Венгерская легавая к/ш
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Смирнова Л.
(Россия)
263
30.09.2012
Санкт-Петербург
СПб РОО КО ЭЛИТА-ЦЕНТР
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
Смирнова Л.
(Россия)
264
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионов
Отлично
CW, САС
R.CACIB
Чемпион Молдовы
Georgi Hristozov
(Болгария)
-
265
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
Отлично
CW, САС
CACIB, BOB
Чемпион Молдовы
-
(-)
266
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
-
(-)
267
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
(-)
-
268
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Открытый
-
-
(-)
-
269
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
(-)
-
270
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
-
-
(-)
-
271
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионов
Отлично
CW, CAC
BOS
Чемпион Грузии
Антонова Н.
(Молдова)
-
272
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
-
-
-
273
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
R.CW, R.CAC
-
-
274
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
-
275
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Открытый
-
-
-
275
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
-
275
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
-
-
-
276
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионов
Отлично
CW, CAC
BOB
Чемпион Болгарии
Stoinov Radoslav
(Болгария)
-
277
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
-
-
-
278
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
R.CW, R.CAC
-
-
279
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
-
280
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Открытый
-
-
-
281
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
-
282
13.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
-
-
-
283
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионов
Отлично
CW, САС
Гранд Чемпион Молдовы
Kamen Litov
(Болгария)
-
284
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
-
Гранд Чемпион Молдовы
-
(-)
285
14. 10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
-
(-)
-
286
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
(-)
-
287
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Открытый
-
-
(-)
-
288
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
(-)
-
289
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Kennel Union of Moldova
CACIB
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
-
-
(-)
-
290
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионов
Отлично
R.CW, R.CAC
Erodotos Neofytou
(Кипр)
-
291
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
-
-
-
292
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
R.CW, R.CAC
-
-
293
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
-
294
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Открытый
-
-
-
295
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
-
296
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Federation Cynologiue de Georgie
CAC
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
-
-
-
297
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Vitula Vikali Hunter
Родезийский риджбек
Чемпионов
Отлично
CW, CAC
BOS-2
Гранд Чемпион Болгарии
Татьяна Шиян
(Украина)
-
298
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
-
-
-
299
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
Чемпион Болгарии
-
-
300
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Стемпфорт Секрет Страсти
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
-
301
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Стемпфорт Решительный Удар
Русский той д/ш
Открытый
-
-
-
302
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Промежуточный
-
-
-
303
14.10.2012
Кишинев
(Молдова)
Bulgarian Republican Federation of Cynology
CAC
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Открытый
-
-
-
304
21.10.2012
Санкт-Петербург
КЛС Кинолог-профи
(РКФ, РФОС)
CAC, ЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер г/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
BISb-II
Н.Б. Седых
(Россия)
305
21.10.2012
Санкт-Петербург
РОО КЛС Империал-Колизей
(РКФ, РФЛС)
CAC, КЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер г/ш
Беби
Оч. персп.
CW, BOBb
BISb-II (эксперт - Седых Н.Б.)
Svein Helgesen
(Норвегия)
306
27.10.2012
Санкт-Петербург
КЦ Северная Венеция
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Стемпфорт Эспрессо Лучиано
Русский той д/ш
Юниоров
Отлично
Лариса Галиаскарова
(Россия)
-
307
27.10.2012
Санкт-Петербург
КЛЖ Петербург
(РКФ, РФОС)
CAC, ЧФ
Стемпфорт Эспрессо Лучиано
Русский той д/ш
Юниоров
Отлично
CW, jCAC
Зоя Богданова
(Россия)
-
308
11.11.2012
Санкт-Петербург
КК Элита
(РКФ, ОАНКОО)
CAC, ЧРКФ
Валькирия Вота Дайма
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отлично
CW, CAC
ЧФ, BOS-2
Raymond V Filburg
(США)
-
309
18.11.2012
Санкт-Петербург
БКС
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Иванищева Валентина
(Россия)
-
310
18.11.2012
Санкт-Петербург
БКС
(РКФ, РФЛС)
CAC, ЧФ
Tina Trading Innokentiy Zaiberg
Венгерская легавая к/ш
Юниоров
Отлично
CW, jCAC
BOBj
Иванищева Валентина
(Россия)
-
311
18.11.2012
Санкт-Петербург
РОО КЛЖ Стандарт
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
Tina Trading Innokentiy Zaiberg
Венгерская легавая к/ш
Юниоров
Отлично
CW, jCAC
BOBj
Попова Л.Н.
(Россия)
-
312
18.11.2012
Санкт-Петербург
РОО КЛЖ Стандарт
(РКФ, РФСС)
CAC, ЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
Попова Л.Н.
(Россия)
-
313
18.11.2012
Санкт-Петербург
СПб КО Нордвест
(РКФ, РФОС)
CAC, КЧФ
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
-
(Россия)
-
314
18.11.2012
Санкт-Петербург
СПб КО Нордвест
(РКФ, РФОС)
CAC, КЧФ
Tina Trading Innokentiy Zaiberg
Венгерская легавая к/ш
Юниоров
Отлично
-
(Россия)
-
315
18.11.2012
Санкт-Петербург
Ленинградское областное отделение НКП
Моно, ПК
"Гордость России"
Стемпфорт Сила Красоты
Русский той д/ш
Победителей
Отлично
CW, КЧК
Иванищева Валентина
(Россия)
-
316
18.11.2012
Санкт-Петербург
Ленинградское областное отделение НКП
Моно, ПК
"Гордость России"
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Чемпионов
Отлично
CC
Иванищева Валентина
(Россия)
-
317
24.11.2012
Нарва
(Эстония)
Narva Koertekasvatajate Selts
САС
Narva Dog Show
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Чемпионов
Отлично
CW, BOS, CAC
BOB
Чемпион Эстонии
Чемпион Балтии
-
(-)
-
318
24.11.2012
Нарва
(Эстония)
Narva Koertekasvatajate Selts
САС
Narva Dog Show
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
-
(-)
-
319
15.12.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
САСIB
Невский победитель - 2012
Корона России Багратион
Энтлебухер зенненхунд
Промежуточный
Отлично
CW, CAC, CACIB
ЧРКФ, BOB
Petr Rehanek
(Чехия)
-
320
15.12.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
САСIB
Невский победитель - 2012
Витула Викали Хантер
Родезийский риджбек
Чемпионов
Отлично
CW, CAC
R.CACIB
V.M.Veiga
(Португалия)
-
321
16.12.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
САСIB
Кубок предизента РКФ - 2012
Стемпфорт Желанна и Любима
Русский той д/ш
Чемпионов
Отлично
CW, CAC
ЧРКФ, BOS
Branislav Rajic
(Словения)
-
322
16.12.2012
Санкт-Петербург
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
САСIB
Кубок предизента РКФ - 2012
A La Mode Fala Love'a
Веймаранер к/ш
Щенки
Оч. персп.
CW, BOBp
V.M.Veiga
(Португалия)
-
323
22.12.2012
Санкт-Петербург
КЛС Кинолог-Профи
(РКФ, РФОС)
САС, КЧФ
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Чемпионов
Отлично
CW, CAC, КЧФ
BOS
Седых Наталья
(Россия)
-
324
22.12.2012
Санкт-Петербург
Петровский двор
(РКФ, -)
САС, ЧФ
Ингерманландия Файре Сан
Вельш корги пемброк
Чемпионов
Отлично
CW, CAC, ЧФ
BOВ
Попова Л.Н.
(Россия)
-
325
22.12.2012
Санкт-Петербург
КЛС Кинолог-Профи
(РКФ, РФОС)
САС, КЧФ
Тина Трейдинг Николас Реми
Венгерская легавая к/ш
Беби
Оч. персп.
CW
Попова Л.Н.
(Россия)
-
326
22.12.2012
Санкт-Петербург
КЛС Кинолог-Профи
(РКФ, РФОС)
САС, КЧФ
Валькирия Вота Дайма
Родезийский риджбек
Промежуточный
Отлично
CW, CAC, ЧФ
BOB
Попова Л.Н.
(Россия)
-
327
22.12.2012
Санкт-Петербург
КЛС Кинолог-Профи
(РКФ, РФОС)
САС, КЧФ
Дарья
Бигль
Промежуточный
Оч. хор.
Покровская Ю.
(Россия)
-
 


08.07.2017

Потрясающие результаты на выставке в Санкт-Петербурге

24.06.2017

Большой пудель Elensis Jean-Paul продолжает выигрывать!

11.06.2017

Успех большого пуделя Elensis Jean-Paul в Риге!

03.06.2017

Наши результаты на крупнейшей за последние годы монопородной выставке родезийских риджбеков
Архив новостей