Рейтинг хендлера «Hendlers Rank»
    

Чемпионы хендлера Герасимовой Дианы

Чемпионы

 

Чемпионы Мира:
  1. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
Чемпионы Европы:
  1. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
Интерчемпионы:
  1. Tina Trading Samurai Nevskiy, родезийский риджбек.
  2. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  3. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  4. Elensis Jean-Paul, пудель большой классического окраса.
Чемпионы России:
  1. Tina Trading Samurai Nevskiy, родезийский риджбек.
  2. Аштана Хони Лав, родезийский риджбек.
  3. Assolie of Royal Ridge, родезийский риджбек.
  4. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  5. Валькирия Вота Дайма, родезийский риджбек.
  6. Ридже'с Стар Леон, родезийский риджбек.
  7. Вильма Айко Ашер, родезийский риджбек.
  8. Стемпфорт Желанна и Любима, русский той д/ш.
  9. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  10. Габриэль, чау-чау (смуф).
  11. Tina Trading Nikolas Remi, венгерская легавая к/ш.
  12. Пфингствизе Еши Нори, папийон.
  13. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  14. Ингерманландия Файре Сан, вельш корги пемброк.
  15. A La Mode Fala Love'a, веймаранер к/ш.
  16. Элитлайн Юнион Стар, стаффордширский бультерьер.
  17. Ingermanlandija Zvezda Udachi, вельш корги пемброк.
  18. Stempfort Shepot Potseluya, русский той д/ш.
  19. Tina Trading Janabi Coveted tuzo, родезийский риджбек.
  20. Elensis Jean-Paul, пудель большой классического окраса.
  21. Barhatny Blues iz Mimoletnogo Videniya, пудель малый современного окраса.
  22. Ingermanlandiya Chudo Sveta, вельш корги пемброк.
Чемпионы РКФ:
  1. Tina Trading Samurai Nevskiy, родезийский риджбек.
  2. Assolie of Royal Ridge, родезийский риджбек.
  3. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  4. Вильма Айко Ашер, родезийский риджбек.
  5. Тина Трейдинг Жужа Стар, венгерская легавая к/ш.
  6. Стемпфорт Желанна и Любима, русский той д/ш.
  7. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  8. Ингерманландия Файре Сан, вельш корги пемброк.
  9. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  10. A La Mode Fala Love'a, веймаранер к/ш.
  11. Tina Trading Nikolas Remi, венгерская легавая к/ш.
  12. Stempfort Shepot Potseluya, русский той д/ш.
  13. Ingermanlandija Zvezda Udachi, вельш корги пемброк.
  14. Tina Trading Janabi Coveted tuzo, родезийский риджбек.
  15. Элитлайн Юнион Стар, стаффордширский бультерьер.
  16. Elensis Jean-Paul, пудель большой классического окраса.
  17. Barhatny Blues iz Mimoletnogo Videniya, пудель малый современного окраса.
  18. Zmej Gorynych Redkaja Shtuchka, парсон рассел терьер.
  19. Keksband Venezia Al Tramonto, вельш корги пемброк.
Чемпионы НКП:
  1. Стемпфорт Желанна и Любима, русский той д/ш.
  2. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  3. A La Mode Fala Love'a, веймаранер к/ш.
  4. Stempfort Shepot Potseluya, русский той д/ш.
  5. Elensis Jean-Paul, пудель большой классического окраса.
  6. Barhatny Blues iz Mimoletnogo Videniya, пудель малый современного окраса.
Чемпионы НКП Литвы:
  1. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд
Чемпионы Финляндии:
  1. Tina Trading Samurai Nevskiy, родезийский риджбек.
  2. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  3. Stempfort Shepot Potseluya, русский той д/ш.
  4. A La Mode Fala Love'a, веймаранер к/ш.
  5. Elensis Jean-Paul, пудель большой классического окраса.
Чемпионы Эстонии:
  1. Tina Trading Samurai Nevskiy, родезийский риджбек.
  2. Assolie of Royal Ridge, родезийский риджбек.
  3. Стемпфорт Желанна и Любима, русский той д/ш.
  4. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  5. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  6. A La Mode Fala Love'a, веймаранер к/ш.
  7. Stempfort Shepot Potseluya, русский той д/ш.
  8. Golden Gedeon Zhetem, папийон.
  9. Ingermanlandiya Chudo Sveta, вельш корги пемброк.
  10. Elensis Jean-Paul, пудель большой классического окраса.
Чемпионы Латвии:
  1. Tina Trading Samurai Nevskiy, родезийский риджбек.
  2. Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс, русский той д/ш.
  3. Стемпфорт Желанна и Любима, русский той д/ш.
  4. A La Mode Fala Love'a, веймаранер к/ш.
  5. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  6. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  7. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  8. Stempfort Shepot Potseluya, русский той д/ш.
  9. Golden Gedeon Zhetem, папийон.
  10. Elensis Jean-Paul, пудель большой классического окраса.
Чемпионы Литвы:
  1. Tina Trading Samurai Nevskiy, родезийский риджбек.
  2. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  3. Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс, русский той д/ш.
  4. Стемпфорт Желанна и Любима, русский той д/ш
  5. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд
  6. Stempfort Shepot Potseluya, русский той д/ш.
  7. Golden Gedeon Zhetem, папийон.
  8. Ingermanlandiya Chudo Sveta, вельш корги пемброк.
  9. Tina Trading Janabi Coveted tuzo, родезийский риджбек.
Чемпионы Беларуси:
  1. Tina Trading Samurai Nevskiy, родезийский риджбек.
  2. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  3. Стемпфорт Желанна и Любима, русский той д/ш.
  4. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  5. Стемпфорт Секрет Страсти, русский той д/ш.
  6. Стемпфорт Решительный Удар, русский той д/ш.
  7. Стемпфорт Веселая Загадка Восход Солнца, русский той г/ш.
  8. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  9. Tina Trading Janabi Coveted tuzo, родезийский риджбек.
  10. Golden Gedeon Zhetem, папийон.
  11. Рубиновая Роза, папийон.
Юные Чемпионы России:
  1. Tina Trading Samurai Nevskiy, родезийский риджбек.
  2. Аштана Хони Лав, родезийский риджбек.
  3. Валькирия Вота Дайма, родезийский риджбек.
  4. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  5. Армандо Андрес, лабрадор ретривер.
  6. Стемпфорт Желанна и Любима, русский той д/ш.
  7. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  8. Габриэль, чау-чау (смуф).
  9. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  10. Жозефина Карамелька, французский бульдог.
  11. Ингерманландия Файре Сан, вельш корги пемброк.
  12. Tina Trading Innokentiy Zaiberg, венгерская легавая к/ш.
  13. A La Mode Fala Love'a, веймаранер к/ш.
  14. Tina Trading Nikolas Remi, венгерская легавая к/ш.
  15. Stempfort Shepot Potseluya, русский той д/ш.
  16. Ингерманландия Звездная Леди, вельш корги пемброк.
  17. Tina Trading Janabi Coveted tuzo, родезийский риджбек.
  18. Элитлайн Юнион Стар, стаффордширский бультерьер.
  19. Тайрис, мексиканская голая собака (средняя).
  20. Ingermanlandiya Chudo Sveta, вельш корги пемброк.
  21. Итака Волшебное Содание, мексиканская голая миниатюрная.
  22. Danger Star Fire King von Elzeila, пудель малый современного окраса.
  23. Terra Baltika Nimfa Egeria, американский той-фокстерьер.
  24. Ikimba Kirabo, родезийский риджбек.
  25. Barhatny Blues iz Mimoletnogo Videniya, пудель малый современного окраса.
  26. Terra Baltika Tiny Love, американский той-фокстерьер.
  27. Keksband Venezia Al Tramonto, вельш корги пемброк.
Юные Чемпионы НКП:
  1. Tina Trading Innokentiy Zaiberg, венгерская легавая к/ш
  2. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш
  3. Stempfort Shepot Potseluya, русский той д/ш.
  4. Barhatny Blues iz Mimoletnogo Videniya, пудель малый современного окраса.
Юные Чемпионы НКП Литвы:
  1. Tina Trading Nikolas Remi, венгерская легавая к/ш
Юные Чемпионы Эстонии:
  1. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  2. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  3. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  4. Стемпфорт Секрет Страсти, русский той д/ш.
  5. Стемпфорт Желанна и Любима, русский той д/ш.
  6. A La Mode Fala Love'a, веймаранер к/ш
  7. Ингерманландия Звезда Удачи, вельш корги пемброк.
  8. Tina Trading Nikolas Remi, венгерская легавая к/ш.
  9. Ikimba Kirabo, родезийский риджбек.
  10. Keksband Venezia Al Tramonto, вельш корги пемброк.
Юные Чемпионы Латвии:
  1. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  2. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  3. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  4. Стемпфорт Секрет Страсти, русский той д/ш.
  5. Стемпфорт Шепот Поцелуя, русский той д/ш.
  6. Ингерманландия Звезда Удачи, вельш корги пемброк.
  7. Danger Star Fire King von Elzeila, пудель малый современного окраса.
Юные Чемпионы Литвы:
  1. Vitula Vikali Hunter, родезийский риджбек.
  2. Korona Rossii Bagration, энтлебухер зенненхунд.
  3. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  4. Стемпфорт Секрет Страсти, русский той д/ш.
  5. Tina Trading Nikolas Remi, венгерская легавая к/ш
  6. Ikimba Kirabo, родезийский риджбек.
Юные Чемпионы Беларуси:
  1. A La Mode Fala Love'a, веймаранер к/ш.
  2. Стемпфорт Сила Красоты, русский той д/ш.
  3. Стемпфорт Секрет Страсти, русский той д/ш.
  4. Стемпфорт Решительный Удар, русский той д/ш.
  5. Рубиновая Роза, папийон.
  6. Ikimba Kirabo, родезийский риджбек.


 


08.07.2017

Потрясающие результаты на выставке в Санкт-Петербурге

24.06.2017

Большой пудель Elensis Jean-Paul продолжает выигрывать!

11.06.2017

Успех большого пуделя Elensis Jean-Paul в Риге!

03.06.2017

Наши результаты на крупнейшей за последние годы монопородной выставке родезийских риджбеков
Архив новостей