Рейтинг хендлера «Hendlers Rank»
    

Клиенты хендлера Герасимовой Дианы, Санкт-Петербург

Клиенты профессионального хендлера Герасимовой Дианы, Санкт-Петербург

 

Списки чемпионов - http://diana-hand.ru/show.php

Энтлебухер зенненхунд:
  1. Korona Rossii Bagration
    Юный Чемпион четырёх стран, Чемпион Мира-2014, Чемпион Европы-2015, Интерчемпион, Чемпион девяти стран, Победитель Беларуси 2015, Чемпион РКФ, Чемпион НКП Литвы
    26хBOB, BISS-III
Веймаранер к/ш:
  1. A La Mode Fala Love'a
    Юный Чемпион России, Беларуси, Эстонии, 3xЧемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион России, Финляндии, Эстонии, Латвии
    13хBOB, BISS, BIS-III, BISj-III, 3xBISb-II, BISb-III, 4xBIG, 2xBIG-II, 3xBIG-III, BIG-IV
Родезийские риджбеки:
  1. Тина Трейдинг Самурай Невский
    Юный Чемпион России, "Евразии", Интерчемпион, 3хЧемпион РКФ, Чемпион девяти стран
    21хBOB, BIS-II, BISv, BISj, BISj-III, BISb-II, BISp-IV, 5xBIG, 10хBIG-II, 4хBIG-III
  2. Vitula Vikali Hunter
    Юный Чемпион России, Эстонии, Литвы, Латвии, Интерчемпион, 3хЧемпион РКФ, Чемпион восьми стран
    BISj, BISp, BISp-III, 3xBIG-II
  3. Tina Trading Janabi Coveted tuzo
    Юный Чемпион России, 3хЧемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Беларуси
    10xBOB, BISp-II, 3xBIG, 2xBIG-II, 3хBIG-III
  4. Ikimba Kirabo
    Юный Чемпион России, Эстонии, Литвы, Беларуси
    BISb, BIG-III
  5. Jelany Red Patricia Lori
    Юный Чемпион России, Чемпион России
    2xBOB, BIS-III, BIG-I, BIG-II
  6. Bazar Abangy Zari Mbari
    BIG-II
  7. Аштана Хони Лав
    Юный Чемпион России, Чемпион России
  8. Assolie of Royal Ridge
    Чемпион России, Эстонии, 2xЧемпион РКФ
    BIG-I, BIG-II
  9. Вильма Айко Ашер
    Чемпион России, Чемпион РКФ
    BIS-4, BIG-1
  10. Валькирия Вота Дайма
    Юный Чемпион России, Чемпион России
  11. Тина Трейдинг Жабари Маузауза Ньяра
  12. Тина Трейдинг Женевьева II
  13. Тина Трейдинг Аделия-Дейзи
  14. Ридже'с Стар Леон
  15. Анталия Спринг Сенсити
  16. Ele Tori Gold Of Africa
  17. Ridge's Star Udzhin
  18. Vilma Lalahcini Noa
  19. RR Shuffling Motion Angel Of Heaven
  20. Питомник: Тина Трейдинг
Пудели:
  1. Danger Star Fire King von Elzeila
    Юный Чемпион России, Латвии
    BISSp-I, BISj-III, BISp-II, BISb-V
  2. Elensis Jean-Paul
    Интерчемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, 2xЧемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион России, Финляндии, Эстонии, Латвии, Победитель Латвии 2017
    BIS-III, BISS-IV, 3xBIG, BIG-II
  3. Barhatny Blues iz Mimoletnogo Videniya
    Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП
    BISSj-III
Русские тои:
  1. Стемпфорт Желанна и Любима
    Юный Чемпион России, Эстонии, 2xЧемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион пяти стран
    7xBOB, BISS, BISSj, BISj, BIG-III
  2. Стемпфорт Сила Красоты
    Юный Чемпион пяти стран, Юный Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион России, Беларуси, Латвии
    10xBOB, 2xBIG-IV
  3. Stempfort Shepot Potseluya
    Юный Чемпион России, Латвии, Юный Чемпион НКП, 2xЧемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион России, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы
    13xBOB, BIS-II, BIS-V 3xBISSj, BISSp, BISb-I, BISb-III, 2xBIG
  4. Стемпфорт Секрет Страсти
    Юный Чемпион пяти стран, Юный Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Чемпион России, Беларуси
  5. Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс
    Чемпион Литвы, Латвии, Эстонии, Чемпион РКФ
    BIG-V
  6. Стемпфорт Решительный Удар
    Юный Чемпион Беларуси, Латвии, Чемпион Беларуси, Латвии
  7. Веселая Загадка Восход Солнца
    Чемпион Беларуси
  8. Stempfort Valensia Village
    Чемпион Литвы
  9. Stempfort Znatnaya Zavarushka
  10. Стемпфорт Сладкий Соблазн
  11. Стемпфорт Братислава
  12. Стемпфорт Эспрессо Лучиано
  13. Ромашка Полевая из Камариллы
  14. Шанхайский Полдень из Города Муз
  15. Светлейший Князь из Сариолы
  16. Питомник: Стемпфорт
Вельш корги пемброки:
  1. Ингерманландия Файре Сан
    Юный Чемпион России, Чемпион России, Болгарии, Чемпион РКФ
  2. Ингерманландия Звезда Удачи
    Юный Чемпион Эстонии, Латвии, Чемпион России
    BIG-II
  3. Ингерманландия Звездная Леди
    Юный Чемпион России, BIG-II
  4. Ingermanlandiya Chudo Sveta
    Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии
    2xBOB, BISp, 2xBIG-II
  5. Keksband Venezia Al Tramonto
    Юный Чемпион России, Юный Чемпион Эстонии, Чемпион России, Чемпион РКФ
  6. Ingermanlandija Viva Viktoria
  7. Зельвегер Ясон Фрателло Соле
    BISb-III, BISSb, BISp
Ньюфаундленд:
  1. Moya Stikhiya Loreyn Ditrix
    Чемпион России, BIG
Венгерские легавые к/ш:
  1. Тина Трейдинг Жужа Стар
    3хЧемпион РКФ
  2. Tina Trading Innokentiy Zaiberg
    Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП
  3. Tina Trading Nikolas Remi
    Юный Чемпион России, Эстонии, Литвы, Юный Чемпион НКП Литвы, 2хЧемпион РКФ, Чемпион России
  4. Дамиана Киевские Каштаны
    Юный Чемпион НКП
  5. Тина Трейдинг Дункан Дю Солейл
  6. Тина Трейдинг Рона
  7. Питомник: Тина Трейдинг
Папийоны:
  1. Golden Gedeon Zhetem
    Чемпион Эстонии, Литвы, Латвии, BIG-III
  2. Пфингствизе Еши Нори
    Чемпион России, BIG-II
  3. Рубиновая Роза
    Юный Чемпион Беларуси
Австралийская овчарка:
  1. Goldwind Rufina Salvatrix
    2хBOB, BIG
Вельш корги кардиганы:
  1. Берсар Свега Хиларреспаркс
  2. Премиум Шоумен из Ксаро Честная Игра
  3. Кексбанд Нотинг Бат Плэжер
  4. Сан Стайл Радость Жизни
Стаффордширский бультерьер:
  1. Элитлайн Юнион Стар
    Юный Чемпион России, Чемпион России, 2xЧемпион РКФ
Мексиканские голые:
  1. Тайрис, средняя.
    Юный Чемпион России
  2. Луша, миниатюрная.
    Юный Чемпион России
  3. Дёма, миниатюрный.
Американский той-фокстерьер:
  1. Terra Baltika Nimfa Egeria
    Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
  2. Terra Baltika Tiny Love
    Юный Чемпион России, BIG-II
Лабрадор ретриверы:
  1. Ариэль Ардженто Норд Стайл
  2. Петер-Беар Тайгер Блэк Стайл
  3. Армандо Андрес
  4. Реал Персон Тимберлейк
  5. Янки Гудвилл Баккара
Золотистые ретриверы:
  1. Гудвинс Риддл Аккорд Айдиал
    Юный Чемпион НКП, BISp-III
  2. Простор из Соколиного Гнезда
    BIG-II
  3. Кантри Ярд Ева Медея
Бассет-хаунд:
  1. Даурская Красавица из Черничного Рая
    Чемпион РКФ, BIG-III
Чау-чау:
  1. Габриэль (смуф)
    Юный Чемпион России, Чемпион России, BIG
Ротвейлер:
  1. Аберон Элина
Китайская хохлатая собака:
  1. Гореловское Чудо Кнопа
Вест хайлент вайт терьер:
  1. Квик Бест Хантер
Французские бульдоги:
  1. Жозефина Карамелька
    Юный Чемпион России
  2. Игл Мэджик Макарена
  3. Тэсса
Бигли:
  1. Талисманчик Лагилас
  2. Дарья
Немецкий малый шпиц:
  1. Дорик
Йоркширский терьер:
  1. Артфентези Жанетта
Джек рассел терьер:
  1. Гуччи
Парсон рассел терьер:
  1. Zmej Gorynych Redkaja Shtuchka
Ирландский волкодав:
  1. Дэрг Ханлей
Бульдог:
  1. Хэмми Хэдспринг оф Джой
 


08.07.2017

Потрясающие результаты на выставке в Санкт-Петербурге

24.06.2017

Большой пудель Elensis Jean-Paul продолжает выигрывать!

11.06.2017

Успех большого пуделя Elensis Jean-Paul в Риге!

03.06.2017

Наши результаты на крупнейшей за последние годы монопородной выставке родезийских риджбеков
Архив новостей